Контактная информация

Подъём на этажи

Вид работ Стоимость
Перемещение мебели от автомобиля до подъезда бесплатно
Подъём заказа весом до 10 кг по лестничному пролёту 50 руб за этаж
Подъём заказа весом от 10 кг до 20 кг по лестничному пролёту 100 руб за этаж
Подъём заказа весом свыше 20 кг по лестничному пролёту 250 руб за этаж
Подъём заказа в грузовом лифте как на 1 этаж
Максимальная стоимость подъема товара свыше 100 кг 3000 руб

Сборка мебели

Вся мебель из нашего каталога собирается легко и быстро. Однако, если по каким-либо причинам вам требуются услуги профессиональных сборщиков, по предварительной договоренности вы можете заказать их у нас. Наши профессиональные сотрудники выполнят работу качественно и быстро. Стоимость сборки составляет 5% от стоимости изделия. Минимальный заказ 1 000 рублей.

Гарантия

На всю продукцию распространяется гарантия сроком от 1 до 4 лет. Для того чтобы оставить рекламацию необходимо скачать её по ссылке, заполнить, прикрепить фотографии бракованного изделия и отправить на service@tetchair.ru. Рекламация будет рассмотрена в течение 5 рабочих дней.

Возврат товара

Товар не подошёл по цвету или размеру и Вы желаете вернуть покупку? Без проблем! Просто привезите покупку  сами с товарной накладной и оригинальной упаковкой в течение 7 дней с момента  покупки и мы вернём вам стоимость заказа за вычетом стоимостии ранее оказанных услуг  по доставке, подъему и сборке  или обменяем покупку на аналогичный товар. 

Выезд сотрудников Службы Доставки за неподошедшим товаром платный. Стоимость выезда  можно уточнить у менеджера, так как она зависит от адреса по которому нужно забрать товар.

К сожалению, мы не сможем произвести возврат в следующих случаях:

  • Отсутствует оригинальная упаковка;
  • Изделие, поставляемое в разобранном виде, уже собрано или имеет следы сборки;
  • Изделие имеет следы эксплуатации.

Настоятельно рекомендуем вам убедиться в правильности выбора формы, габаритов, расцветки изделия до сборки. Мебель надлежащего качества после сборки обмену и возврату не подлежит в соответствии со статьей 26.1 “Дистанционный способ продажи товаров” Закона “О защите прав потребителей” и Постановлениями Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81.